Une personne dédiée à vos besoins !

Une équipe commerciale compétente et formée aux techniques de la construction et de la rénovation durable.

Une organisation en binôme : le commercial et son assistant(e) pour plus d'efficacité et des réponses rapides à vos questions.

 

Secteur 70/25/90
Didier Petitjean  06 77 55 81 06      didier@xilipan.fr

Sophie                03 29 62 82 93      sophie@xilipan.fr

Secteur  68/67
Matthieu Simon  06 02 17 63 74      matthieu@xilipan.fr

Clarisse               03 29 62 82 97      clarisse@xilipan.fr

Secteur 88/54
Alexandre Bodez  06 08 31 07 03    alexandre@xilipan.fr

Pierre                     03 29 62 82 98    pierre@xilipan.fr